Кортни Кардашьян Скотт Дисик подарок щенок Кортни Кардашьян Скотт Дисик

У детей Кортни Кардашьян появился новый питомец – очаровательный щенок

Сейчас читают: 316
starslife.ru

В то время как Скотт Дисик предпочитает вести свой Instagram, демонстрируя свои последние дорогие автомобили и новейшие украшения, время от времени он делится приятными напоминаниями о том, какой он любящий отец своим троим детям от 41- летней Кортни Кардашьян.

Звезда реалити-шоу Flip It Like Disick поделилась черно-белым фото их восьмилетней дочери Пенелопы, прижимающейся к новому другу семьи — щенку в своих рассказах в IG 7 октября.

Новый пес впервые появился на аккаунте Скотта в сообщении от 15 сентября с пятилетним сыном Рейном, а теперь очередь Пенелопы.Скотт ничего не писал над фотографией и позволил очаровательности говорить самой за себя.

Пенелопу можно было увидеть сидящей на белой домашней подушке в белой майке. Ее локоны ниспадали на плечи после первой стрижки в феврале 2019 года, и она выглядела комфортно с одеялом на коленях.Пенелопа не улыбнулась в объектив фотокамеры, демонстрируя то же полусерьезное выражение лица, которое ее отец показывает почти на всех своих снимках

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA