Кортни Кардашьян София Рич София Ричи Скотт Дисик Идти в ногу с Кардашьян Кортни Кардашьян София Рич София Ричи Скотт Дисик

Скотт Дисик оставляет игривый комментарий под постом бывшей — Кортни Кардашьян

Сейчас читают: 713
starslife.ru

37-летний Скотт Дисик не мог не поддразнить свою бывшую партнершу и мать его 3 детей, 41-летнюю Кортни Кардашьян, когда она поделилась новой фотографией в Instagram с привлекательной подписью.

На снимке звезда реалити сериала «Идти в ногу с Кардашьян» стоит, наклонив голову и демонстрируя укороченный жакет с оранжевым и розовым рисунком поверх белого топа и подходящих брюк, а ее длинные темные локоны откинуты ей за плечи. «Я не готовлю, не убираю», — написала она в посте.После публикации Скотт не мог не ответить дерзко: «Это точно», доказав, что у него до сих пор беззаботные отношения с матерью своих троих детей.

Бывшие, которые расстались в 2015 году, известны своей близостью и дружелюбием, поскольку они родители 10-летнего Мейсона, 7-летней Пенелопы, и 5-летнего Рейна, так что слова красавчика не являются слишком большим сюрпризом.

Однако они публикуются примерно в то же самое время, когда он и его другая бывшая, 22-летняя София Ричи, попали в заголовки газет из-за того, что их

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA