Ким Кардашьян Роберт Дауни Дэвид Леттерман семейные проблемы Yeezy KUWTK Ким Кардашьян Роберт Дауни Дэвид Леттерман

Ким Кардашьян расплакалась во время откровенного интервью с Дэвидом Леттерманом

Сейчас читают: 207
starslife.ru

39-летняя Ким Кардашьян находится в дружеских отношениях с 73-летним Дэвидом Леттерманом, но что приводит к слезам в трейлере третьего сезона сериала «Мой следующий гость не нуждается в представлении» с Дэвидом Леттерманом?

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашян» была одной из четырех приглашенных звезд, показанных в тизере, который выпал на дату 6 октября, который также включал в себя таких гостей, как Лиззо, Роберт Дауни-младший и Шапелл.

Трейлер принял эмоциональный оборот, когда пришло время Ким сесть напротив Дэвида для интервью.«У вас все в порядке?» — спросил Дэвид Ким, которая вытирала свои уже и без того слезящиеся глаза. «Я не знаю, почему я плачу.

Я уже говорила об этом раньше», — дрожащим голосом сказала мать четверых детей. Остальная часть разговора не была показана, поэтому вам придется посмотреть интервью, когда состоится премьера третьего сезона на Netflix 21 октября!У Ким до этого момента было больше беззаботных моментов с давним другом и ведущим ток-шоу, например,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA