Андрей Иванов Россия Московская обл. люди Андрей Иванов Россия Московская обл.

У бывшего подмосковного чиновника суд изъял имущество на миллиард рублей (3 фото)

Сейчас читают: 659
chert-poberi.ru

Речь идет о бывшем главе Серпуховского района Александре Шестуне. Причем это уже второй антикоррупционный иск — в прошлом году у «слуги народа» и его советников уже было изъято собственности на 10 миллиардов рублей.

Живут же люди! Вчера Одинцовский районный суд удовлетворил антикоррупционный иск Генпрокуратуры об изъятии у бывшего главы Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна и его семьи имущество на один миллиард рублей неподтвержденных доходов. «Сегодня Одинцовским городским судом Московской области удовлетворен антикоррупционный иск Генеральной прокуратуры РФ о взыскании с бывшего главы Серпуховского района Московской области Александра Шестуна и подконтрольных ему лиц имущества на общую сумму свыше 1 миллиарда 16 миллионов рублей», — заявил представитель Генпрокуратуры Андрей Иванов.

В счет государства обратятся 858 объектов недвижимости и один автомобиль. Это уже второй подобный иск — 8 апреля 2019 года Красногорский суд Подмосковья изъял в доход государства 770

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA