Роман Жуков Мишель Мерсье Мишель Пфайффер Елена Стебенева брак знаменитости Коронавирус Роман Жуков Мишель Мерсье Мишель Пфайффер Елена Стебенева

У Александра Серова родился внук

Сейчас читают: 687
7days.ru

Дочь Александра Серова поделилась с поклонниками счастливым событием — она вновь стала мамой. 28-летняя певица опубликовала в Instagram снимок с возлюбленным.

А в сториз поделилась снимком уже из больничной палаты – прямо в день рождения малыша, сегодня, 8 февраля. Романтическим постом звездная наследница сообщила, что сегодня вновь стала мамой.— подписала она фото.Певица подарила мужу Роману долгожданного сына, а звездному отцу — внука.

Напомним, Мишель родилась в браке Александра Серова со спортсменкой Еленой Стебеневой, который продлился 19 лет. Столь экзотичным именем девочку назвали в честь актрис Мишель Мерсье и Мишель Пфайффер.

Александр восхищался этими актрисами и мечтал, чтобы его дочка тоже пошла по творческой стезе.В результате она стала певицей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA