Александр Малинин Ольга Зарубина Эмма Залукаева жизнь знаменитости Нео Александр Малинин Ольга Зарубина Эмма Залукаева

«Так случилось»: Азиза рассекретила тайный роман с Александром Малининым

Сейчас читают: 228
7days.ru

57-летняя Азиза, недавно расставшаяся с молодым мужем Александро Лортэ, поделилась неожиданными подробностями своей личной жизни: артистка рассказала о связи с коллегой по цеху Александром Малининым.

Певица утверждает, что роман с музыкантом у нее случился в далеком 1988 году. В то время они оба были свободны: артист только расстался с Ольгой Зарубиной, а Азиза еще не встретила достойного спутника.

Знаменитости встретились на музыкальном конкурсе и сразу же понравились друг другу. — поделилась певица. Если верить исполнительнице, Малинин был серьезен на ее счет и успел познакомить возлюбленную с мамой.

Однако Азиза в итоге оставила его ради другого мужчины. — уточнила артистка в беседе с Sobesednik. После расставания с коллегой Малинин недолго оставался одиноким и вскоре познакомился с врачом-гинекологом Эммой Залукаевой, с которой сыграл свадьбу в 1990 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA