Александра Трусова Алина Кабаева Камила Валиева Анна Щербакова Enrico Calderoni Россия знаменитости Нео Александра Трусова Алина Кабаева Камила Валиева Анна Щербакова Enrico Calderoni Россия

«Это наезд»: Кабаева резко отреагировала на допинг-скандал вокруг 15-летней Валиевой

Сейчас читают: 512
wmj.ru

Российские фигуристки всегда были на вершине пьедестала на Олимпийских играх. То же самое произошло на этот раз: Анна Щербакова победила в произвольной программе, а Александра Трусова завоевала серебро.

15-летней Камиле Валиевой удалось оказаться лишь на 4 месте из-за досадных ошибок. Но знаменитости поддержали юную спортсменку, поскольку на нее уже несколько дней оказывалось давление из-за допинг-скандала.

После положительных анализов на запрещенные вещества Валиеву все же было решено допустить до соревнований. Но после выступления у девушки сдали нервы, и она расплакалась.

Гимнастка Алина Кабаева решила прокомментировать сложившуюся ситуацию. Звезда также выразила поддержку Камиле и резко отреагировала на весь скандал, из-за которого фигуристка оказалась под психологическим давлением. — прокомментировала скандал Кабаева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA