Михаил Пореченков Владимир Любимцев Москва Таллин Нео Михаил Пореченков Владимир Любимцев Москва Таллин

Машина с внебрачным сыном Пореченкова разбилась всмятку в жутком ДТП

Сейчас читают: 614
7days.ru

Владимир Любимцев, сын Михаила Пореченкова, рассказал о страшном происшествии на дороге. Наследник известного актера попал в жуткую аварию.

От машины, в которой ехал Владимир, почти ничего не осталось. При этом водитель и пассажиры каким-то чудом избежали серьезных травм.Любимцев ехал в машине вместе со своей сестрой, которая тоже не пострадала.

По словам Владимира, пережившего сильный шок, он в момент аварии не смог сохранить самообладание, так как ожидал худшего. Этим признанием и снимками разбитого авто сын Пореченкова поделился в своем Инстаграме.«Сестра успела сказать спаси и сохрани, а я выругался»,— поделился Владимир.Владимир, как известно, пошел по стопам отца и тоже стал артистом.

Долгое время он жил в Таллине со своей матерью, но недавно переехал в Москву. Помимо съемок в кино сын Пореченкова делает упор на занятиях спортом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA