люди жизнь

Тяжело ли умирать и что видит умирающий незадолго до смерти

Сейчас читают: 647
chert-poberi.ru

Тема смерти интересует в той или иной мере каждого из нас. Ответить на вопрос, поставленный в данной статье будет не легко, но все же если мы будем основывать эту статью на рассказах и свидетельствах людей, которые находились рядом с умирающим человеком в этот таинственный момент, то вполне можно дать некий ответ.

Пожалуй, начнем. Для начала разберемся в том, тяжело ли умирать человеку. Скажем прямо, у всех разная жизнь и соответственно разная смерть.

По рассказам самих умирающих, описывающих свои ощущения в данный момент своим родственникам, находящимся рядом, то в начале начинают холодеть руки и ноги, а после ты уже не можешь контролировать свое тело и далее рассказ прерывается и человек умирает.

Если говорить о свидетельствах людей, которые пережили клиническую смерть, но после были возвращены на Землю, то процесс смерти весьма неожиданный и в большинстве случаев безболезненный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA