люди жертва Интересно

Парень, которому девушка вогнала в сердце нож, умирая, успел признаться ей в любви

Сейчас читают: 486
porosenka.net

Молодые люди сильно поссорились и перешли к рукоприкладству. У девушки остался синяк под глазом, в свою очередь она тоже ударила парня.

А затем побежала за ножом. При этом Крейг якобы испугался не того, что возлюбленная нападёт на него, а того, что она может причинить вред себе.

У Тони было тяжёлое детство, последствием которого стала длительная история самоповреждений и серьёзные проблемы с алкоголем.Однако когда парень попытался отобрать у избранницы оружие, которым она начала размахивать, то получил удар 9-сантиметровым ножом прямо в сердце.

Тот вошёл в тело жертвы по самую рукоять. Брат Тони находился в той же квартире в момент жуткой сцены. И, по его словам, перед смертью Крейг успел признаться девушке в любви.Крейг закричал и вошёл в спальню, произнеся: "Она зарезала меня, она зарезала меня, я не должен был этого делать", то есть бить её. <...> Он сказал ей, что любит её, после его тело обмякло, и он упал.Тоня признала свою вину в непредумышленном убийстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA