Джеймс Бонд Дэниел Крейг Ан Де-Армас Джеффри Райт Ямайка Коронавирус Джеймс Бонд Дэниел Крейг Ан Де-Армас Джеффри Райт Ямайка

Не время для премьер: релиз бондинаны "Не время умирать" вновь отменили

Сейчас читают: 378
vesti.ua

Создатели нового фильма про Джеймса Бонда "Не время умирать" сообщили, что перенесли премьеру картины. Напомним, что ранее продюсеры этой ленты Майкл Уилсон и Барбара Брокколи уже откладывали премьеру с прошедшей весны (фильм был готов еще в конце прошлого года) на нынешний ноябрь.

Тогда это оправдывали пандемией коронавируса. Сейчас кинодельцы ничем не объясняют свое решение. "Мы понимаем, что эта новость разочарует фанатов, но картина выйдет только в 2021 году", — сообщили создатели фильма и уточнили: премьера ленты состоится 2 апреля следующего года.

Главную роль агента 007, который по сюжету вышел на пенсию и отдыхает на Ямайке, но вынужден вернуться к работе, играет Дэниел Крейг и это его пятый фильм Бондианы.

Кроме Крейга роли в фильме исполнят Джеффри Райт, Рами Малек, Рэйф Файнс, Ана де Армас и др. "Не время умирать" - 25-й фильм о Джеймсе Бонде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA