принцесса Диана принц Филипп Брайан Козловски Англия жизнь счастье уроки принцесса Диана принц Филипп Брайан Козловски Англия

Тяжелая ноша: единственный раз, когда принц Филипп не справился с грузом ответственности за Корону

Сейчас читают: 937
marieclaire.ru

Быть членом британской королевской семьи — серьезное испытание, с которым может справиться не каждый. Этот горький урок успели усвоить все, кто вступал в ряды БКС, начиная от принцессы Дианы и заканчивая Меган Маркл.

Однако, как оказалось, быть супругом королевы — еще более тяжелая ноша.В своей новой книге «Да здравствует Королева! 13 правил жизни от самого долго правящего монарха Великобритании» биограф Брайан Козловски рассказал о первом годе жизни принца Филиппа в качестве супруга королевы Великобритании — по словам автора, это время стало самым тяжелым периодом в жизни герцога Эдинбургского и стало сложнейшим испытанием для него. «Оставив свою карьеру на военно-морском флоте, принц Филипп вступил в новую для себя роль — супруга королевы.

Он утратил свою автономность и потерял любимое дело, вместо которого получил массу новых обязанностей, сводивших его с ума», — сообщил Козловски.Он продолжил: «Герцог Эдинбургский впал в депрессию, стал вспыльчивым и нервным и, в конце концов,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA