Моника Беллуччи Венсан Кассель Monica Bellucci Италия Портофино НОВОСТИ Звездные дети Моника Беллуччи Венсан Кассель Monica Bellucci Италия Портофино

Моника Беллуччи с младшей дочерью Леони в Портофино: новые фото

Сейчас читают: 444
spletnik.ru

Моника Беллуччи с дочерью Леони Уже несколько дней 56-летняя Моника Беллуччи отдыхает в итальянском городе Портофино вместе с двумя дочерьми от своего бывшего 54-летнего возлюбленного Венсана Касселя: 16-летней Девой и 11-летней Леони.

Но не только местные красоты привлекли звездное семейство — в Портофино старшая дочь Моники и Венсана приехала на съемки. Дева, которая уже давно зарекомендовала себя в модной индустрии, снимается здесь в новой рекламе Dolce & Gabbana, а мама и сестра оказывают ей моральную поддержку.

Пока юная модель занята работой, Моника и Леони тоже времени зря не теряют и наслаждаются всеми прелестями летнего отдыха. Моника Беллуччи с дочерью Леони На днях Монику вместе с Леони и приятельницей засняли в одном из местных ресторанов, где они расположились на веранде в обеденное время.

Против выбора своей старшей дочери Моника не возражает. Деву пока заметно больше привлекает модная индустрия, нежели кинематограф.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA