расставание жизнь осознанность

Цикл и динамика отношений. Начало - кульминация и... Конец?!

Сейчас читают: 918
psy-practice.com

Что бы это дало?1. Более ответственный подход к жизни... Согласны?Когда помнишь о конечности сущего, дорожишь и ценишь особенно.2.

Осознанность проживания.Учитывая подводные камни эмоционального развития отношений, не пускаешь процессы на самотёк.3. Философское принятие трудностей.Уважение к проживаемой данности: не всё зависит даже от осознанного подхода - мы все в руках Судьбы (Бога) - укрепляет в нас позицию Внутреннего Взрослого (Мудреца), научая достойно принимать независящие от нас события - в том числе расставания и потери.

И ещё кое-что очень и очень важное! 4. Учёт оптимальных перспектив.Наблюдая за развитием любого процесса, мы знаем об их динамике следующее: заканчиваясь в одной системе координат, процессы переходят в другую.

Помните закон сохранения энергии? Я напомню! Энергия не исчезает и не появляется вновь, она только переходит из одного состояния в другое.И это очень оптимистично!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA