Pierre Frey Австрия Отель душа Нео Pierre Frey Австрия Отель

Остановитесь в отеле Thurnher's Alpenhof, чтобы покататься на лыжах в Цюрсе

Сейчас читают: 678
vogue.ua

Зимние каникулы в отеле Thurnher's Alpenhof на австрийском горнолыжном курорте Цюрсе в Арльберге. Цюрс – миниатюрная тирольская деревушка с пряничными домиками у берегов альпийского озера Цюрс-зее и центр самого крупного в Австрии горнолыжного региона Арльберг, прославившегося на весь мир своими трассами.

Вместе с соседним Лехом Цюрс уже много лет входит в клуб Best of the Alps, объединяющий 12 лучших альпийских городков, и считается самым роскошным австрийским курортом.

Пятизвездочный отель Thurnher's Alpenhof, расположенный у подножья канатных дорог Цюрс-зее и Хексенбоден, под стать Цюрсу. В нем два здания в духе альпийского шале идеально вписанных в горный ландшафт курорта.

В главном – 14 сьютов и 24 люкса, ресторан, лаунж-бар с открытым камином и панорамной солнечной террасой, спа-центр с крытым бассейном, саунами, паровой баней и фитнес-залом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA