Индия Отель удовольствие Нео Индия Отель

Взять высоту: что нужно знать об отеле L’Apogée Courchevel, где всегда снежно

Сейчас читают: 171
vogue.ua

В L’Apogée Courchevel зимы всегда снежные, а до спуска олимпийского уровня — рукой подать. Пятизвездочный L’Apogée Courchevel с 53 уютными номерами, просторным пентхаусом, двумя шале, Spa La Prairie и двумя детскими клубами, находится в самой престижной части Альп — на высокогорной станции Куршевель‑1850.

Он был построен на месте бывшего олимпийского трамплина и в наследство ему досталась панорама на заснеженную долину Jardin Alpin и прямой выход к безупречным трассам.

Над интерьерами отеля работал творческий дуэт звездных дизайнеров – Индиа Мадави, которую называют королевой цвета, и Жозеф Диран, знаток французского стиля и приверженец минимализма, чьим творчеством восхищается Канье Уэст.

С легкой руки Индиа и Жозефа L’Apogée Courchevel получился роскошным и одновременно по-домашнему уютным. Бордовые и темно-зеленые «елочные» акценты оттеняют теплую песочную гамму номеров и подчеркивают фактуру светлого дерева на потолочных балках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA