люди жизнь

Тройняшки-красавицы не могут найти себе парней — девушки слишком похожи

Сейчас читают: 168
wmj.ru

Шерене, Кейли и Элизе 18 лет, и романтическая жизнь их сейчас интересует чуть ли не больше всего на свете. Сестры по-настоящему дружат, и их очень расстраивают постоянные попытки окружающих понять, кто из них красивее и стройнее.

Сейчас в отношениях состоит только Шерена, остальные парней себе найти не могут. «Обычно мальчишки сравнивают нас в комментариях в TikTok, говорят, кто им нравится больше, иногда это делают и девушки — и все они обсуждают нашу внешность.

Нам такое не нравится», — говорит она. «Любовь найти сложно: молодые люди не привыкли к тому, что у девушки может быть две сестры — ее копии», — добавляет девушка.

Некоторые предполагают, что парень Шерены влюблен и в ее сестер — ведь они почти одинаковые. — цитирует Элизу . Пока у сестер не ладится с личной жизнью, у них остается много времени на социальные сети — у их видео в TikTok и Instagram миллионы просмотров, кроме того, они заключили контракт с модельным агентством, занимающимся продвижением близнецов и тройняшек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA