Ольга Бузова Давид Манукян Сергей Лазарев Аделина Сотникова Артем Иванов Иван Дмитриенко Украина Армения Ольга Бузова Давид Манукян Сергей Лазарев Аделина Сотникова Артем Иванов Иван Дмитриенко Украина Армения

Умение кататься не главное: Манукяну не могут найти замену

Сейчас читают: 236
7days.ru

Бывший Ольги Бузовой — Давид Манукян широким шагом идет по ее стопам, пытаясь доказать, что талантлив во всем. До этого он успешно продемонстрировал свои успехи в «Танцах со звездами», где травмировал плечо.

Но этого его не остановило и он заявился в проект «Ледниковый период», где должен был кататься в паре с Аделиной Сотниковой.Увы, старые раны напомнили о себе,  Даве пришлось покинуть шоу и отправиться в больницу на операцию.

А продюсеры сбились с ног в поиске достойной замены для олимпийской чемпионки.На эту роль уже пробовались: участник шоу «Голос» Артем Качарян, украинский певец Артем Иванов, представитель Армении на «Евровидении-2018» Севак Ханагян, рэпер Niletto, а также певец Сергей Лазарев.

Но все было не то. Либо сами претенденты оказывались совсем уж бесперспективными, либо не готовы были выдерживать жесткий график тренировок.Сейчас рассматриваются кандидатуры сразу двух певцов: российского Ивана Дмитриенко и азербайджанского участника «Новой Фабрики звезд» Эльмана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA