Александра Савельева Кирилл Сафонов Ирландия развод Александра Савельева Кирилл Сафонов Ирландия

Седой, но в форме: красавица-дочь Сафонова показала фото с мужем

Сейчас читают: 908
7days.ru

Анастасия, взрослая дочь Кирилла Сафонова порадовалась успехам своего мужа. Как рассказала модель, бизнес её мужа пошел в гору — недавно реклама его компьютерной компании появилась на экране во время матча по баскетболу.«Гораздо лучше достигать мечты друг друга вместе»,— написала довольная Анастасия.Между прочим, она редко в последнее время делится совместными фото с любимым.

Некоторые подписчики даже начали подозревать, что супруги перестали ладить и оказались на грани развода. Однако это страстное фото подтверждает, что Анастасия и не думает уходить от своего мужа.Дочь актера вышла замуж за ирландского финансиста Стивена Мерфи осень 2019 года.

Избранник старше модели на 20 лет, но смог найти подход не только к самой Анастасии, но и к её отцу. Сафонов рассказывал, что находится в хороших отношениях со своим зятем.Анастасия, напомним, живет в Штатах и редко видится с отцом, который вместе с женой Сашей Савельевой воспитывает маленького сына Леона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA