Кейт Миддлтон Франция жизнь друзья свадьба Кейт Миддлтон Франция

«Милая, но не красавица»: в Сети обсуждают жену брата Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 553
7days.ru

Джеймс, младший брат Кейт Миддлтон, больше не холостяк. На днях он женился на своей возлюбленной. Новостью о смене статуса поделился не сразу, а лишь спустя сутки.Церемония прошла во Франции в деревне Борм-ле-Мимоза.

Учитывая положение Джеймса, праздник получился очень скромным, но зато душевным. Брат Кейт написал, что на свою свадьбу позвал только родных и самых близких друзей.«Вчера я женился на любви всей моей жизни в окружении семьи, друзей и, конечно, нескольких собак в прекрасной деревне Борм-ле-Мимоза.

Не передать словами, как я счастлив»,— поделился Миддлтон эмоциями в Инстаграме.Он показал первое фото с прошедшей свадьбы, на котором он запечатлен со своей женой Ализой Теневе.

Избранница Джеймса «простая» девушка. Она на два года младше бизнесмена и работает финансовым аналитиком. Роман младшего брата герцогини с француженкой начался пару лет назад.В Сети удивляются выбору Джеймса, за которым охотились главные красотки мира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA