Анджелина Джоли мужчины жизнь знаменитости Анджелина Джоли

Настоящая красавица: Джоли вывела старшую дочку в свет

Сейчас читают: 785
7days.ru

На днях фанаты Анджелины Джоли были приятно удивлены, когда в Сети появились снимки 46-летней актрисы, которая прибыла на одно из светских мероприятий вместе со своей приемной дочерью Захарой.

Джоли нечасто появляется со своими детьми на официальных мероприятиях и еще реже публикует их фото. Одним из немногих исключений из этого правила стала недавняя публикация Анджелиной пары фотографий ее детей, которые появились на недавно заведенной актрисой страничке в Инстаграме.

Тогда Джоли неожиданно решила поделиться тем, что читали ее дочери в период каникул: 16-летняя Захара, как оказалось, наслаждалась книгой «Самые голубые глаза» Тони Моррисона, а 15-летняя Шайло — фантастической новеллой «Шпионка».А на днях, как сообщило издание Just jared, Анджелина с Захарой появились в одном из культурных центров Беверли Хиллз на церемонии награждения Power of Women Presented, ежегодно проводимой изданием Variety и телеканалом Lifetimе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA