Дженнифер Лопес Пэрис Хилтон Томас Холланд Роберт Паттинсон Сандра Баллок Крис Эванс Jennifer Lopez Тимоти Шалам Paris Hilton Оливия Родриго Chris Evans county Love Paris Мода красная дорожка Дженнифер Лопес Пэрис Хилтон Томас Холланд Роберт Паттинсон Сандра Баллок Крис Эванс Jennifer Lopez Тимоти Шалам Paris Hilton Оливия Родриго Chris Evans county Love Paris

Триумф "Эйфории" и слезы Дженнифер Лопес: как прошла церемония MTV Movie & TV Awards

Сейчас читают: 831
spletnik.ru

Дженнифер Лопес Вчера в Санта-Монике прошла церемония вручения наград MTV Movie & TV Awards. На красной ковровой дорожке появились Дженнифер Лопес, Пэрис Хилтон, Оливия Родриго, Крис Эванс и другие.

Триумфатором вечера стал сериал "Эйфория", который взял четыре награды в семи номинациях. Но бесспорной звездой мероприятия можно признать и Дженнифер Лопес, появившуюся на публике в платье с глубоким декольте и кожаном корсете Monot.

Дженнифер Лопес Заранее было известно, что Лопес получит почетную награду в категории MTV Generation Award ("Признание поколения"), но к своему собственному удивлению звезда получила статуэтку в виде стакана попкорна еще и за свою песню On My Way (Marry Me) из саундтрека к фильму "Первый встречный", где она сыграла одну из главных ролей.

От такого внимания Дженнифер так растрогалась, что, получая награду за свои заслуги в шоу-бизнесе, уже не смогла сдержать слез.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA