Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Кортни Кокс Элизабет Кудроу Jennifer Aniston Крис Макмиллан НОВОСТИ звездный стиль Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Кортни Кокс Элизабет Кудроу Jennifer Aniston Крис Макмиллан

Дженнифер Энистон показала платье из "Друзей", которое носит до сих пор

Сейчас читают: 299
spletnik.ru

Дженнифер Энистон Стилист Дженнифер Энистон Крис Макмиллан опубликовал на своей странице фото звездной клиентки, и кроме обновленного образа актрисы публику заинтересовал ее наряд — поклонники сериала "Друзья" без труда узнали его.

53-летняя Энистон позирует для селфи в платье с мелким цветочным принтом и кружевом, которое 20 лет назад носила Моника — героиня Кортни Кокс.

А именно — в восьмом сезоне, он закончился в мае 2002 года. Крис Макмиллан и Дженнифер Энистон Кортни Кокс в сериале "Друзья" Про это, кстати, Дженнифер уже рассказывала в интервью для People год назад.

Тогда актриса сказала, что забрала платье после окончания съемок, и оно ей до сих пор как раз. Оно, наверное, уже раза четыре выходило из моды и возвращалось, — сказала на это Кортни Кокс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA