Дженнифер Энистон Jennifer Aniston Джон Энистон премия Эмми Эмми Дженнифер Энистон Jennifer Aniston Джон Энистон

Дженнифер Энистон поздравляет своего 88-летнего отца на дневной премии «Эмми»: видео

Сейчас читают: 697
starslife.ru

Дженнифер вручила своему отцу награду за достижения в жизни за его культовую карьеру в мыльной опере.Дженнифер Энистон отдала дань уважения своему отцу Джону Энистону на вручении дневной премии «Эмми» в пятницу, 24 июня.

53-летняя актриса, звезда сериала «Друзья» произнесла эмоциональную речь, вручая 88-летнему культовому актеру, звезде сериала «Дни нашей жизни» награду за жизненные достижения.

Хотя Джон не присутствовал на личной церемонии в Pasadena Civic Auditorium, а Дженнифер ранее записала свое сообщение, это, несомненно, был особенный момент, поскольку отец с дочерью не виделась в течение довольно долгого времени.«Это возможность не только отдать дань уважения настоящей иконе дневного телевизионного мира, но и возможность признать заслуги на протяжении всей жизни великого и уважаемого актера, который также является моим отцом», — начала Дженнифер в своей речи.

The only thing better than winning the #DaytimeEmmys Lifetime Achievement Award is having it presented to you by your daughter, Jennifer Aniston.❤️Congratulations John Aniston!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA