Дженнифер Энистон Кортни Кокс Элизабет Кудроу Крис Макмиллан друзья платье Дженнифер Энистон Кортни Кокс Элизабет Кудроу Крис Макмиллан

20 лет спустя Дженнифер Энистон надела платье, которое носила Кортни Кокс в сериале «Друзья»

Сейчас читают: 741
starslife.ru

Через год после того, как выяснилось, что она украла одно из платьев Кортни Кокс со съемочной площадки «Друзей», Дженнифер Энистон доказала, что ансамбль все еще подходит, надев его на новой фотографии.Дженнифер Энистон использует памятные вещи своих друзей с пользой!

12 июня у актрисы был сеанс со своим парикмахером, и он опубликовал их фотографию, на которой она была одета в платье, которое Кортни Кокс носила в ситкоме в 2002 году.

Двадцать лет спустя она доказала, что все еще может с легкостью его надеть, сделав великолепное селфи с Крисом Макмилланом.Продвигая продолжение сериала «Друзья.

Воссоединение» в мае 2021 года, Дженнифер подтвердила, что платье все еще у нее. «Я вошла в отдел одежды Моники и украла его, и оно до сих пор у меня есть, и я ношу по сей день платье», — призналась она изданию People в то время. «Я до сих пор ношу его, и оно подходит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA