Тристан Томпсон Свифт Тейлор Хлои Кардашьян штат Джорджия Дрейк Тристан Томпсон Свифт Тейлор Хлои Кардашьян штат Джорджия

Тристан Томпсон — шафер Дрейка в свадьбе: смотреть видео

Сейчас читают: 225
starslife.ru

Дрейку удалось сделать то, чего никогда не удавалось Хлое Кардашьян: затащить Тристана к свадебному алтарю!«Ты готов?», — Тристан Томпсон спрашивает Дрейка в начале видео под названием «Falling Back», клипа на новую песню из альбома «Honestly, Nevermind», альбома-сюрприза 35-летнего Дрейка, выпущенного в пятницу (17 июня).

Присутствовал свадебный мандраж, но, к счастью, у него есть шафер— и очень близкий друг-канадец — который ему помогает. После того, как Дрейк говорит, что с ним все хорошо, Тристан говорит: «Если это не кажется тебе правильным решением, мы отказываемся от этого и идем домой».

Тем не менее, Дрейк говорит, что готов «остепениться», и что он влюблен… примерно в две дюжины женщин.Сдержанно намекая на «полиаморию», Дрейк связывает себя узами брака с большим количеством женщин, о чем повествует в альбоме «Certified Lover Boy», который он выпустил за девять месяцев до «Honestly, Nevermind».

23 женщины, если быть точным. И, поскольку это свадьба Дрейка, его мать, Сэнди Грэм, находится рядом, чтобы стать свидетельницей благословенного союза. «Я думаю, что он действительно серьезно относится к этому», — с гордостью говорит она во время церемонии.Еще одним примечательным камео была надпись «Free YSL», которая замигала на экране на отметке 1:50 (h/t Complex).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA