Московская обл. Подольск страхи Интересно Нео Московская обл. Подольск

В Подмосковье пожарные успели спасти угоревших в задымлении животных: видео

Сейчас читают: 608
porosenka.net

Как сообщил сегодня новостной Telegram-канал Daily Storm, животные надышались копотью и дымом в результате пожара в одной из квартир жилого дома в Подольске.

Отмечается, что животные, либо оказавшись взаперти, либо от страха и ужаса при виде огня, сковавшего их волю, не смогли самостоятельно покинуть зону пожара, а забились в угол, котором дрожа и теряя сознание от отравления всё ещё надеялись на помощь людей...

И помощь пришла, правда, животные этого не почувствовали, так как сознание уже покинуло их тела, а души задержались, но ненадолго...Пожарные вынесли мохнатые тела друзей на воздух, уложили на снег и, придерживая головы руками, провели реанимационный массаж."Всё нормально будет!

Замурчал", - успокоил хозяйку один из спасателей. Как сообщил сегодня новостной Telegram-канал Daily Storm, животные надышались копотью и дымом в результате пожара в одной из квартир жилого дома в Подольске.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA