Светлана Бондарчук Владимир Лисовец Соцсети НОВОСТИ Светлана Бондарчук Владимир Лисовец

Светлана Бондарчук осудила тусовку и эскортниц: "Приятнее смотреть на моделей, чем на профессиональных красавиц с Патриарших"

Сейчас читают: 587
spletnik.ru

Светлана Бондарчук Светлана Бондарчук раскритиковала хайповые шоу про секс и эскортниц, назвав их "профессиональными красавицами с Патриарших", а также назвала "пошлостью" поведение тусовки, где приняты "любовь за деньги" и "купленные телеграм-каналы".

Началось все с того, что на прошлой неделе Светлана Бондарчук представила новый формат своего YouTube-шоу "Света вокруг света" — серию программ про секс, которые она ведет вместе с Владом Лисовцом.

В первом выпуске обсудили точку G, нижнее белье и поговорили с сексологом о том, как поднимать тему секса в отношениях. Премьера, однако, вызвала совсем не ту реакцию, на которую Светлана рассчитывала — об этом она рассказала в своем инстаграме*.

Мы предвидели разные ситуации. Кроме одной — игнора! Сначала YouTube нас мгновенно отправил в бан. Спасибо, что не "отменил".

Об этом же в других изданиях
ladyspages.com
Какие профессиональные парикмахерские товары пользуются спросом ladyspages.com /1 год назад
lifehelper.one
Как придать мягкость сухому косметическому карандашу: лайфхак от профессиональных визажистов lifehelper.one /1 год назад
belnovosti.by
Как придать мягкость сухому косметическому карандашу: лайфхак от профессиональных визажистов belnovosti.by /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA