жизнь эксперт Нео

10 модных вещей, которые классно смотрятся на подиуме, а в жизни могут испортить даже роскошную фигуру

Сейчас читают: 531
chert-poberi.ru

Наверняка у каждого человека в гардеробе есть вещи, которые он носит годами. И неважно, в тренде они или нет, ведь сидят как влитые и удобные.

При этом есть модные вещи, которые круто смотрятся только на подиуме, а в реальной жизни то предательски подчеркнут складки на животе, то добавят пару лишних килограммов.

Мы в chert-poberi подготовили список модных вещей, которые способны изуродовать даже безупречную фигуру. Бюстгальтер, выглядывающий из-под одежды © Courtesy Versace / SIPA / Sipa Press / East News, © Depositphotos.com Несмотря на всеобщее негодование и неприятие, бра, выглядывающие из-под одежды, получили вторую жизнь 2 года назад, лихо вернувшись на подиумы прямиком из нулевых.

Но пока самые смелые девушки пытаются приручить новомодный тренд, некоторые эксперты остаются при своем мнении: торчащее нижнее белье попросту неуместно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA