отношения мужчины и женщины Любовь

Три способа реанимации угасших отношений

Сейчас читают: 538
www.psyh.ru

Правда заключается в том, что не всегда возможно оживить отношения, особенно, когда мы говорим о тех, которые признаны угасшими.

Слишком много составляющих в таких союзах требуют пересмотра и коррекции, а это не всегда получается.Во-первых, заинтересованность в продолжении отношений должна быть у обоих партнеров, а не у кого-то одного.

Во-вторых, в угасших отношениях чаще всего можно столкнуться с тем, что из них уходит близость, которая напрямую связана с либидо человека, которое не подвластно нашим желаниям, продиктованным мозгом.

Поэтому партнер, с которым прожит не один десяток лет, больше не кажется уже сексуально привлекательным, а это означает, что оживлять уже, собственно, нечего.Спасти и восстановить можно только те отношения, где процесс угасания фактически только начинается, где важные нити, связывающее двух человек, еще не разорваны окончательно, где сохраняется относительная близость между партнерами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA