Марк Мэнсон Джон Леннон отношения чувства Любовь Марк Мэнсон Джон Леннон

Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях

Сейчас читают: 707
www.078.com.ua

Действительно здоровые отношения требуют больше, чем одни лишь чистые эмоции или высокие страсти, считает писатель и блогер Марк Мэнсон.

Когда мы идеализируем чувства, видя в них решение всех проблем, то склонны игнорировать другие фундаментальные ценности, например, уважение, обязательства перед людьми, о которых заботимся…В 1967 году Джон Леннон написал песню «Все, что тебе нужно, это любовь».

Также он: бил обеих своих жен, бросил одного из своих детей, осыпал гомофобными и антисемитскими оскорблениями своего еврейского менеджера-гея, а однажды целый день возлежал перед толпой людей совершенно обнаженный.Тридцать пять лет спустя Трент Резнор из группы Nine Inch Nails написал песню «Любви недостаточно».

Резнор, несмотря на свою известность шокирующими представлениями на сцене и гротескными тревожными клипами, избавился от наркотической и алкогольной зависимости, женился на одной женщине, завел с ней двух детей, а затем отменил последующую студийную и гастрольную деятельность, чтобы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA