Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Идти в ногу с Кардашьян Ким Кардашьян Кортни Кардашьян

Трэвис Баркер подарил огромную цветочную композицию из любимых цветов на 42-й день рождения своей возлюбленной

Сейчас читают: 540
starslife.ru

Трэвис Баркер отмечает день рождения Кортни Кардашьян.Когда звезде реалити-шоу «Идти в ногу с Кардашьян» в воскресенье исполнилось 42 года, 45-летний музыкант панк группы Blink-182 подготовил ей особый пост в честь этого дня, в который вошли первые совместные фотографии пары в социальных сетях. «ЕСЛИ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!», — подписал Баркер слайд-шоу, заполненное любовью, с несколькими фотографиями целующейся и обнимающейся пары. «ТЫ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ЭТОМУ МИРУ.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! @kourtneykardash». В честь ее дня рождения Баркер также подарил ей огромную цветочную композицию, в которую вошли все ее «любимые цветы». «Трэвис часто балует ее, и он подарил ей самую удивительную и красивую цветочную композицию на ее день рождения», — сообщает источник. «Сегодня они празднуют день рождение вместе с ее семьей». «Кортни все еще кажется очень довольной Трэвисом.

Он очень любит ее. Он постоянно делает ей комплименты и дарит внимание. Можно с уверенностью сказать, что он очень рад встречаться с ней», —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA