Кортни Кардашьян Скотт Дисик Баркер Трэвис Kourtney Kardashian штат Юта штат Алабама НОВОСТИ звездные пары Кортни Кардашьян Скотт Дисик Баркер Трэвис Kourtney Kardashian штат Юта штат Алабама

"Как в раю": Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер отдыхают на элитном курорте в Юте

Сейчас читают: 144
spletnik.ru

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер Отметив 42-й день рождения, Кортни Кардашьян решила устроить себе небольшой отпуск и вместе с 45-летним бойфрендом Трэвисом Баркером отправилась в романтическую поездку в элитный пятизвездочный отель Amangiri в штате Юта.

Отдых, похоже, превзошел все ожидания — Кортни даже сравнила его с раем. В инстаграме она поделилась снимком, на котором страстно целует возлюбленного, и написала, что словно парит в небесах.

Влюблены друг в друга Трэвис и Кортни явно по уши. Музыкант уже не только публично признавался телезвезде в любви, но даже набил татуировку с ее именем.

И это несмотря на то, что встречаются они всего несколько месяцев. О серьезности их намерений говорит и тот факт, что они представили друг друга своим семьям (у Баркера есть 15-летняя дочь Алабама, 17-летний сын Лэндон и 21-летняя приемная дочь Атиана от бывшей супруги Шанны Моклер, а Кортни воспитывает 11-летнего Мейсона, восьмилетнюю Пенелопу и шестилетнего Рейна от бывшего мужа Скотта Дисика).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA