Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Kylie Jenner Фото Соцсети НОВОСТИ Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Kylie Jenner

Кортни Кардашьян — 42: как бойфренд Трэвис Баркер и сестры поздравили ее с днем рождения

Сейчас читают: 929
spletnik.ru

Кортни Кардашьян Вчера старшая сестра из большого семейства Кардашьян — Дженнер, Кортни, отметила свой день рождения: ей исполнилось 42 года.

Одним из первых звезду реалити-шоу поздравил ее 45-летний возлюбленный Трэвис Баркер. Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян Он опубликовал в инстаграме серию романтичных фото с любимой и видеоролик из их личного архива, признавшись ей в нежных чувствах.

Я чертовки люблю тебя! Ты настоящее благословение этого мира. С днем рождения, Кортни, — написал Трэвис, который в этот день также украсил дом именинницы огромной композицией из ее любимых цветов — белых тюльпанов.

Кортни Кардашьян С днем рождения Кортни публично поздравили и ее любимые сестры. Так, Ким Кардашьян поделилась в своем инстаграме серией фото со старшей сестрой, сделанных в разные годы их жизни, а в подписи к ним рассказала, за какие качества так сильно ее любит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA