Москва уверенность душа татуировки Москва

Все, что надо знать перед тем, как сделать тату

Сейчас читают: 809
elle.ru

В Москве в десятый раз проходит Международная Тату Конвенция. В связи с этим говорим о трендах на нательную живопись и о том, что нужно знать, прежде чем решиться сделать татуировку. «Хочу тату!» — если эта мысль не дает покоя который месяц, возможно, настало время воплотить свою мечту, пусть для начала в виде скромной звездочки на мизинце.

На главные вопросы всех, кто готов сделать это впервые, и тех, кому пока не хватает уверенности, отвечает опытный тату-мастер Светлана Любченко (инстаграм-аккаунт @liubchenko_tattoo).Причины нанесения татуировок могут быть разными, но, чтобы понять, какое тату сделать, нужно определиться с двумя основными моментами: что ОЧЕНЬ нравится и что не нравится.

Рисунок останется с вами надолго и должен вызывать как минимум восторг и трепет в вашей душе. Как выбрать? Изучать работы мастеров, пересматривать тысячи самых разных татуировок на разных частях тела и искать свою картинку, примеряя ее к вашему общему стилю и представляя ее на коже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA