Наоми Кэмпбелл Белла Хадид Ляйсан Утяшев Филипп Плейн эмоции жизнь Наоми Кэмпбелл Белла Хадид Ляйсан Утяшев Филипп Плейн

Тренировка с Утяшевой и бег на каблуках в новом выпуске «Ты — топ-модель»

Сейчас читают: 148
wmj.ru

В новом выпуске жюри вновь пришлось решить, кто из девушек попадет в проект с призом в 3 миллиона рублей и будущим сотрудничеством с Филиппом Плейном, немецким модельером, работающим с Беллой Хадид, Наоми Кэмпбелл и другими звездами мира моды.

Яркие девушки, чьи параметры далеки от стандартных 90-60-90, поборолись за возможность стать новой топ-моделью. Новый выпуск начался с испытания в спортивном комплексе.

За 2 минуты девушки должны были продержаться в стойке на спине. После чего к девушкам присоединилась Ляйсан Утяшева. Гимнастка учила моделей расслабляться и владеть своим телом.

Участницы, затаив дыхание, слушали каждый совет звезды. После чего Утяшева научила их и владеть своими эмоциями, контролировать лицо. «Модель дарит эмоции фотографу, аудитории», — заключили девушки после занятия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA