Белла Хадид Россия Италия Голландия жизнь знаменитости Белла Хадид Россия Италия Голландия

Джинсы: самые модные модели лета 2021

Сейчас читают: 469
vogue.ru

спортивным штанам. Со времен тотального локдауна в России прошел уже год, так что пришла пора прощаться с привычными забегами до ближайшего продуктового в любимых трениках (какими бы они удобными не были).

Тогда не было ни желания, ни повода возвращаться к джинсам. Но в этом сезоне пришла пора наверстать упущенное и совершить триумфальный камбек к любимому предмету гардероба, который на протяжении многих десятилетий был абсолютным мастхэвом для нас всех.

За вдохновением советуем обратиться к Белле Хадид, которая уже успела примерить джинсы клеш Von Dutch в духе 2000-х и модели с низкой посадкой Miss Sixty.

Кстати, если этим летом все же удастся выбраться в Италию (говорят, с 1 июня страну откроют для туристов), не забудьте сделать остановку в Венеции — на родине беллини, чикетти и гондол, которые, как мы знаем, так же прекрасны, как синие джинсы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA