Наоми Кэмпбелл Белла Хадид Филипп Плейн поведение уроки Наоми Кэмпбелл Белла Хадид Филипп Плейн

Показ в электричке и падения во время дефиле в новом выпуске «Ты — топ-модель»

Сейчас читают: 689
wmj.ru

В новом выпуске жюри вновь пришлось решить, кто из девушек попадет в проект с призом в 3 миллиона рублей и будущим сотрудничеством с Филиппом Плейном, немецким модельером, работающим с Беллой Хадид, Наоми Кэмпбелл и другими звездами мира моды.

Яркие девушки, чьи параметры далеки от стандартных 90-60-90, поборолись за возможность стать новой топ-моделью. Новый выпуск начался с обучения девушек профессиональному поведению.

Модели часто пачкают мейком дорогостоящую одежду. Девушкам сделали яркий макияж и дали 2 водолазки белого и черного цвета. Участницам предстояло переодеться в них за 20 секунд, не испачкав изделия.

Однако ни одна из моделей не справилась с заданием. Девушек ждал приятный сюрприз: звонок от близких. Во время проекта моделям нельзя пользоваться телефонами, поэтому разговор с родными стал вдохновляющим для участниц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA