красота Нео

9 причесок и окрашиваний, по которым раньше все сходили с ума. Но им на смену пришли новые тренды

Сейчас читают: 487
milayaya.ru

Мода трансформируется так быстро, что порой мы можем не замечать, как одни тренды сменяются другими. А в наше время и вовсе, кажется, может устареть то, что считалось трендовым еще вчера, что уж говорить про сезон или даже год.

И это касается не только одежды, но и причесок.Такой самый простой вариант окрашивания считается устаревшим, поскольку прическа выглядит неинтересной.

Его рекомендуют применять только в том случае, если цвет краски близок к натуральному. Однако есть и альтернатива. Например, в этом сезоне одним из трендовых окрашиваний для брюнеток считают теплый коричневый балаяж, а для светловолосых девушек — смешанный блонд с бликами и темными корнями.В 2000-х многие модницы экспериментировали с мелированием, не стесняясь давать волю фантазии.

В моде были яркие, контрастные и даже цветные пряди, которые чередовались с локонами основного цвета. Но выглядело это неестественно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA