Илона Маск Джастин Уилсон Шивон Зилис штат Калифорния НОВОСТИ Звездные дети миллиардеры Илона Маск Джастин Уилсон Шивон Зилис штат Калифорния

Трансгендерную дочь Илона Маска, которая отказалась от его фамилии, засняли в Калифорнии

Сейчас читают: 580
spletnik.ru

Илон Маск Трансгендерная дочь основателя Tesla и SpaceX Илона Маска Вивиан, которая отказалась от фамилии отца, попала в объективы фотографов во время прогулки в Санта-Монике (Калифорния).

Она была одета в темные брюки и свободную темно-зеленую футболку с принтом. Журналисты отметили, что дочь Маска приехала на автомобиле Tesla, создателем которого является ее отец.

Вивиан Уилсон В июне этого года стало известно, что Вивиан приняла решение поменять имя и отказаться от фамилии миллиардера.

Свое решение она объяснила тем, что "не живет со своим биологическим отцом и не хочет иметь с ним ничего общего". Она также заявила о решении начать трансгендерный переход в связи с "несоответствием гендерной идентичности".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA