Анастасия Ивлеева развод чувства жизнь Анастасия Ивлеева

«Тоска по Элджею»: фанаты нашли причину кризиса Ивлеевой

Сейчас читают: 591
7days.ru

Настя Ивлеева тяжело преодолевает переход на новый сезон. Осень в столице началась резко и заставила грустить даже самых отъявленных оптимистов.Блогерша призналась, что её самочувствие на нуле: сил нет ни моральных, ни физических.

Здоровой образ жизни, крепкий сон и правильно питание не помогают Ивлеевой быть активной. Она жалуется, что еще с утра чувствует себя уставшей и грустной.«У кого ещё ментальное и физическое здоровье полетело по одному месту в пасмурном сентябре?!

Я уже просыпаюсь уставшая и грустная. Хотя сплю и ем хорошо и в целом веду здоровый образ жизни. Что это?»— удивляется ИвлееваВ Сети решили, что проблемы Насти могут быть связаны не с плохой погодой, а с переживаниями из-за развода. «Это тоска по Лехе», — уверены фанаты.Ранее Настя впервые подробно рассказала о причинах разрыва с Элджеем.

В интервью шоу «Осторожно, Собчак!» она призналась, что финальная точка в их браке была поставлена еще в марте. Расставание случилось из-за слишком разного образа жизни. «У Лехи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA