Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Max Mara Сша Нью-Йорк Нью-Йорк Новый год Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Max Mara Сша Нью-Йорк Нью-Йорк

Бант, открытые плечи, камни: Блейк Лайвли выбрала красное платье-подарок для празднования Рождества в Нью-Йорке

Сейчас читают: 136
elle.ru

Вчера, 8 декабря, в Empire State Building в Нью-Йорке была вечеринка в честь завершения локдауна. Теперь в США могут приезжать путешественники со всего мира, если у них есть сертификат о вакцинации.

На торжественном рауте присутствовала Блейк Лайвли, которая решила поприветствовать новый рождественский сезон в Нью-Йорке. 34-летняя Блейк надела красное мини-платье с бантом, украшенное аппликациями с камнями.

К слову, подобный «подарочный» образ актриса выбирает не в первый раз. Так, на премьере фильма «Дэдпул-2» звезда выходила в черном платье в пайетках и с алым бантом на талии.Стоит отметить, что вчера красивый атласный наряд с открытыми плечами подчеркнул шикарную фигуру многодетной мамы.

Напомним, что в прошлом году у Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса родился третий ребенок.Чуть позже, когда светский коктейль переместился на крышу здания, Блейк накинула классическое пальто Max Mara и дополнила образ сумкой Chanel.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA