Анна Ковпак Софья Пхаладзе Психология Страх выступления Анна Ковпак Софья Пхаладзе

ТОП-6 навыков, чтобы побороть страх публичных выступлений

Сейчас читают: 958
www.segodnya.ua

Анна Ковпак разделов Психология/Wellness То, как мы ведем себя на публике, разрешаем ли себе быть заметными, показывать себя, зависит от нашей самооценки, база которой формируется еще в детстве.

Когда говорим про страх публичных выступлений, сюда накладываются наши социальные страхи: "Что обо мне подумают люди?" При этом затрагивается самое тяжелое чувство — стыд, ведь нам кажется, что мы можем опозориться.

Как побороть страх публичных выступлений, рассказала психолог Софья Пхаладзе на своей странице в Instagram. Софья Пхаладзе Психолог Шесть поведенческих навыков, которые помогут в раскрепощении при публичных выступлениях: Страх публичных выступлений присущ 95% людей.

И каждый раз, когда вы видите выступление своего кумира — помните, он тоже когда-то боялся, а скорее всего боится и сейчас. Не нужно убеждать себя, что вы боитесь говорить на публику, не проговаривайте это постоянно друзьям и знакомым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA