Анастасия Решетова Алена Шишкова Алиса Анастасия Решетова Алена Шишкова Алиса

«Не знаю, зачем Алена Ш. написала это»: бывшие подруги Тимати публично выяснили отношения

Сейчас читают: 199
wmj.ru

Бывшая возлюбленная Тимати модель Алена Шишкова признала, что рэпер изменил ей с Анастасией Решетовой. До сих пор и сам исполнитель, и обе его подруги придерживались версии о том, что роман с Анастасией начался уже после того, как Алена Шишкова стала матерью и рассталась с отцом своей дочери Алисы.

Теперь же, отвечая на вопрос от подписчика, виновна ли Решетова в этом разрыве, Шишкова ответила неожиданно.— призналась Алена.

Сторис с этой цитатой прожил недолго — не то Шишкова испугалась начавшегося ажиотажа в прессе, не то ее смутил появившийся после ответа гневный пост Решетовой. «Как же искусно этот 2020-й обнажает всю сущность людей», — не удержалась Анастасия.Шишкова удалила кадр сторис с обвинениями.

Решетова же не стала останавливаться и ответила той в сторис своего аккаунта.— разоткровеничалась 24-летняя модель и мама сына рэпера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA