Санта Димопулос Максим Леонов Танці з зірками Танцы со звездами тв-шоу Санта Димопулос Максим Леонов

"В эфире состоялся переломный для меня момент": Санта Димопулос прокомментировала свое выступление в шоу "Танці з зірками-4"

Сейчас читают: 440
hochu.ua

На телеканале 1+1 состоялся 4 выпуск шоу "Танці з зірками-4" от 06.09.2020. Вечер запомнился зрителям откровенными личными историями участников и чувственными номерами, среди которых одним из самых эмоциональных стал номер пары Санты Димопулос и Макса Леонова, которые выполнили контемпорари на паркете."Год, который изменил жизнь" — именно так звучала тема четвертого эфира шоу "Танці з зірками".

Своими выступлениями звездные участники рассказали зрителям о судьбоносных событиях своей жизни. Одним из самых откровенных было признание Санты Димопулос, которая призналась о болезненной потери своей жизни — смерти близкого человека.

Звезда рассказала, что пришла на проект, чтобы воплотить свою детскую мечту и мечту отца — танцевать. Ведь именно он когда-то впервые привел маленькую Санту в репетиционный зал.

К сожалению, отец звезды умер. И после этого она оставила танцы.Сегодня участие в шоу для Санты Димопулос — это возможность вернуться на сцену и воплотить мечту родного человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA