Анастасия Решетова звёзды Анастасия Решетова

Шишкова и Решетова публично переругались

Сейчас читают: 702
woman.rambler.ru

Две пассии рэпера Тимати Алена Шишкова и Анастасия Решетова публично поссорились. Алена устроила в своем профиле Instagram день ответов на вопросы от подписчиков, которые задавались в специальную форму.

Отвечая на очередной вопрос, затрагивающий причины расставания Шишковой и Тимати, она не сдержалась. @missalena.92 "Они уже летали вместе, когда я была беременна", — написала Шишкова, тем самым обвинив Решетову в том, что она по сути увела Тимати.

Позднее Шишкова удалила злополучную сториз, но многие успели сделать скрин. Анастасия в стороне не осталась и решила прояснить ситуацию так же в своем профиле Instagram: @volkonskaya.reshetova Решетова утверждает, что на тот момент, когда Тимати и Анастасия познакомились, дочке рэпера и Алены было уже четыре месяца.

Спустя время, Решетова, так же как и Шишкова, удалила свое сообщение, опубликовав следующее: @volkonskaya.reshetova Напомним, что Анастасия Решетова и Тимати объявили о расставании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA