люди привычки ложь

​Как побороть дневную сонливость

Сейчас читают: 397
polsov.com

Привычки, вызывающие плохой сон, также могут стать причиной дневной сонливости. Вместо того, чтобы стать более раздражительным из-за дневной сонливости, попробуйте следующие 10 способов, чтобы улучшить ночной сон и, следовательно, избежать дневной сонливости.Это может показаться очевидным, но некоторые люди тратят на бритье по утрам час или два из времени ночного сна или расходуют время на другие дела.

Большинству взрослых людей необходимо семь-девять часов сна в сутки, а подросткам, как правило, нужно 9 часов.Используйте свою постель только для сна.

Не нужно смотреть телевизор, играть в видеоигры или пользоваться ноутбуком в кровати. Также в постели не следует проверять счета и вести горячие дискуссии.

Они могут негативно сказаться на вашем сне.Людям, имеющим проблемы с сонливостью, часто рекомендуют ложиться спать и вставать ежедневно в одно и то же время, включая выходные дни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA