Дженнифер Энистон Сандра Баллок Зоя Кравиц Оливия Уайльд стрижки модные стрижки 2020 Дженнифер Энистон Сандра Баллок Зоя Кравиц Оливия Уайльд

Топ-5 стрижек для квадратной формы лица

Сейчас читают: 237
cosmo.com.ua

Мы уже рассказывали тебе о стрижках, которые идут обладательницам круглой формы лица, а теперь хотим показать варианты для квадратной формы.

Она характеризуется примерно одинаковой шириной лба и скул — последние, кстати, в этом случае выглядят выразительно и скульптурно.

Все еще сомневаешься, про тебя ли это? Посмотри на фото Оливии Уайльд, Сандры Баллок и Зои Кравиц — у всех них квадратные лица.

Стрижки, которые мы собрали, помогут сбалансировать пропорции лица и сделать черты более плавными. Рваная пикси, как у Зои Кравиц Длинные волосы с осветленными в районе скул прядями, как у Оливии Уайльд Лонг боб, как у Марго Робби Классический боб, как у Сандры Баллок Объемный каскад, как у Дженнифер Энистон

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA