Дженнифер Лопес Дженнифер Энистон Джулия Робертс волосы стрижка Дженнифер Лопес Дженнифер Энистон Джулия Робертс

5 женских стрижек, которые подойдут для любого возраста

Сейчас читают: 647
vogue.ua

Независимо от возраста, процесс выбора стрижки всегда влечет за собой массу вопросов. Но в 50 женщина часто начинает задумываться о том, нужно ли сделать короткую прическу или оставить длинные волосы.

На примере знаменитости мы выбрали 5 женских стрижек, на которые нужно обратить внимание. Если вы собираетесь переходить с коротких волос на длинные, то пикси - отличная стрижка, чтобы начать изменения, так как в "отросшем" состоянии она смотрится органично, а уход за ней не требует чрезвычайных усилий.

С длиной пикси вы можете всего лишь вымыть волосы и дать им высохнуть на воздухе или помочь феном – откажитесь от специальных средств для укладки и вы получите идеальную прическу.

Секрет этой стрижки в многослойности и особой фактуре, когда есть и объем, и движение, и укороченная длина. Одна вещь, которую многие женщины упускают из виду при стрижке волос, это то, что челка может изменить все.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA