лунный календарь календарь стрижек

Лунный календарь стрижек на январь 2021

Сейчас читают: 240
liza.ua

Вот и приблизился первый месяц нового года. Когда будут благоприятные дни для стрижки в январе 2021, подскажет календарь стрижек на сайте «Лиза».Чтобы не навредить себе, своему везению и энергетике, и чтобы не получить плохую стрижку, всегда выбирай только благоприятные дни для записи в салон.

Вот, какие дни в январе считаются благоприятными для стрижки и всевозможных процедур с волосами:Помимо упомянутых выше трех дней, хорошими днями также считаются:Такой день только один – 8 января.

Луна убывает, находится в знаке Скорпион, а день недели – пятница, к тому же, после обеда начнется 25 лунный день.Когда Луна находится в знаке Скорпиона, лучше не экспериментировать лишний раз с волосами, так как стрижка, окрашивание или завивка могут, как удаться, так и стать настоящей катастрофой для твоих волос.

Желательно выполнить домашние процедуры для укрепления волос.Стрижка, сделанная в 25 лунный день, может только расстроить, привнести негатив в жизнь, а то и ввязать тебя в конфликт, которого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA